• 8 февраля 2019, пятница
  • Переславль-Залесский

Йога-выходные на Йога даче 8-10 февраля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Limgreen YogaTours. Индия, Россия.
1875 дней назад
с 20:30 8 февраля до 15:30 10 февраля 2019
Переславль-Залесский

А кто хочет попариться в баньке, научиться делать абхъянгу (масляные втирания), позаниматься йогой в деревянном зале с видом на Плещеево озеро, подышать морозной свежестью зимы и погреться на печке как Емеля? и это далеко не все, что нам предстоит)

Поехали на дачу!)) На Йога-дачу!)�
Будем практиковать хатха-йогу, общаться, гулять, поговорим "по аюрведе",  вы научитесь самостоятельно делать абхьянгу — промасливание всего тела, узнаете про то, как правильно использовать масла и как их приготовить!)

Затронем тему эко-косметики для ежедневного применения и для бани, научимся, как в домашних условиях приготовить полезные убтаны, шампуни и пр. 


�Планируется также практика гвоздестояния  �

� Все это будет происходить на выходных, 8-10 февраля, в Ярославской области, Переславль-залесский, 2 часа как от Москвы, так и от Дубны.

Еще есть пара свободных мест (кто поедет вдвоем — скидка!) Пишите скорее, даже если не совсем уверены в участии, сделаем резерв � а если уверены — то тем более!) 
 

Все практики и семинары ведет Елена Мартынова преподаватель хатха-йоги и йогатерапии, консультант по традиционной аюрведе, основатель линии эко-косметики Чистая натура (чистаянатура.рф), организатор и ведущий йога-туров по России и Индии limgreen.ru

Не упустите возможность провести выходные на позитивной, здоровой волне! 

 



   


  


Примерный план* заезда: 
8 февраля, пятница: 18.00 выезд  20.30 — прибытие на дачу. Ужин, орг. вопросы. Вечерняя медитация по желанию. 22.30 отбой 

9 февраля, суббота, 7.00 подъем, 8.00 практика хатха-йоги. 10.00 завтрак 11.30 выезд на прогулку по Переславлю, посещение монастырей, купелей, музеев (это по желанию). 15.00 гвоздестояние, гвоздележание и обед � 16.00-18.00 семинар по аюрведе (тема будет выбрана в зависимости от состава группы и пожеланий), 18.00-20.00 баня, 20.00 ужин, посиделки, общение, вечерняя медитация перед сном. 

10 февраля, воскресенье, 7.00 подъем, 8.00 утренняя практика (обсуждаем) 10.00 завтрак 11.30-14.00 семинар по тайскому массажу- ленивая йога**. 
14.30 обед, сборы, 15.30 отъезд 

*Расписание может корректироваться по взаимному согласованию 
**С нами поедет дополнительный преподаватель йоги и тайского массажа при количестве участников от 11! 



8-10 февраля
Переславль-залесский, Йога-дача
2 часа от Дубны или от Москвы
На личном авто или на организованном трансфере
Стоимость 9500 р на человека
Проживание в отдельных домиках. Включено: проживание, питание, все занятия
Опционально оплачивается баня 500 руб

Регистрация и дополнительная информация через любой удобный для Вас способ связи

Watsapp 8 91О 44О 9161

почта limgreen.tour@gmail.com

или через форму регистрации ниже 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше