• 12 ноября 2016, суббота
  • Дели

Йога-путешествие в Раджастхан!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Limgreen YogaTours. Индия, Россия.
2716 дней назад
с 0:00 12 ноября до 0:00 26 ноября 2016
Дели

На этот раз приглашаем вас в удивительный уголок Индии — Раджастхан, где прекрасно сохранился дух настоящей Индии! Дворцы, форты, храмы… попадая в это место, чувствуешь себя в совершенно другом измерении!

#Раджастан или «земля раджей» (в переводе с санскрита raja означает «правитель») — легендарный край, достойный отдельного путешествия.

Песчаные дюны, лесистые холмы и удивительные озера, прекрасные дворцы и величественные форты, мужчины в необыкновенных тюрбанах и женщины в красочных одеждах, шумные города и тихие деревни, верблюды, слоны и тигры, жаркие дни и прохладный вечерний бриз – все это здесь в изобилии.

Составляя #маршрут мы постарались включить в него наиболее интересные и живописные места этого удивительного штата, и в то же время, сделать тур таким образом, чтобы без спешки суметь насладиться невероятным пространством и сказочной атмосферой этих мест. 
Итак, что же нас ждёт:

  •  посещение величественных дворцов и фортов Джодхпура, голубого города; 
  •  катание на лодках по озерам в романтичном Удайпуре, белом городе, который так же называют индийской Венецией; 
  • ночь во дворце 12 века золотого города Джайсалмера, 
  • сафари на верблюдах в пустыню Тар, йога в песчаных дюнах; 
  • шопинг в невероятно милом Пушкаре, городе 1000 храмов, 
  • посещение самого большого джайнского храмового комплекса в Ранакпури. 

Также в качестве бонуса мы заедим в Агру, чтобы увидеть символ Индии, величественный Тадж-Махал — символ вечной любви, посетим храмы священного Вриндавана, города Кришны, и конечно же не оставим без внимания памятники индийской столицы Дели — грандиозный Акшардхам, и храм Лотоса. И еще много-много всего интересного)

 

 

Гид — Игорь Булгаков, опытный путешественник по Индии, знающий местные особенности) В общей сложности прожил несколько лет в Индии. Так же будет помогать нам в качестве переводчика.
Занятия хатха-йогой, йога-лекции, аюрведа консультации — Мартынова Елена. Опытный преподаватель хатха-йоги, организатор нескольких йога-туров в Индию (Гокарна), ученица аюрведического врача Головинова А.Ю.

Бюджет поездки:

  • 40 000 руб — организация тура, услуги русско- и англоговорящего гида, занятия йогой, лекции, семинары: проживание в гостиницах, переезды между городами.
  • от 26 000 руб — авиабилеты, виза, страховка 
  • Питание, входные билеты в музейные комплексы, экскурсии, сафари карманные личные расходы — оплачиваются отдельно.

15 000 руб — оплачивается в качестве гарантии участия в туре. Остальные 25 000 (350 долларов) уже на месте.

Дополнительная информация и запись на тур:

Вконтакте

ФейсБук

limgreen.tour@gmail.com

+7 910 440 91 61

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше