• 18 сентября 2016, воскресенье
  • Москва, Керамический пр.д.55,к.1 клуб Искра

Вегетарианские кулинарные курсы+принципы аюрведического питания

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Limgreen YogaTours. Индия, Россия.
2771 день назад
с 15:00 18 сентября до 0:00 9 октября 2016
Москва
Керамический пр.д.55,к.1 клуб Искра

С 18 сентября в Москве, в Семейном клубе и центре развития детей ИСКРА https://vk.com/iskracenter веду курс по вегетарианской кулинарии+принципы питания согласно аюрведы! Так что, кто давно жаждал научиться азам вегетарианской кулинарии — добро пожаловать!

Информация будет интересна и близка тем, кому не безразлично свое здоровье и здоровье близких, кто ищет настоящих практических знаний, подтвержденных в канонических древних текстах!
Наши встречи — введение в науку «Аюрведа». Мы сделаем обзор от истоков этого знания и канонических текстов до основных терминов, принципов и концепций. Узнаем, в чем разница подхода Аюрведы к здоровью в отличии от современной медицины. Развеем некоторые современные мифы об Аюрведе. 
Данный цикл встреч посвященная питанию в Аюрведе. На занятиях мы рассмотрим общие принципы питания: время питания, отношение к питанию, типы конституции и их связь с пищеварением, введем такие понятия как «агни» и «ама», узнаем о причине многих болезней и как это связано с едой и пищевыми привычками. 
Занятия будут иметь как теоретическую часть, так и практическую
— кулинарные мастер-классы, на которых вы сможете увидеть процесс приготовления, научиться и вдохновиться, а главное попробовать приготовление правильной по всем аюрведическим канонам, пищи!

Занятия проводит Мартынова Елена, преподаватель хатха-йоги и йогатерапии, ученица аюрведического врача и доктора медицины Головинова А. Ю.
Окончила курсы под его руководством: Дравйагуна Виджняна — аюрведическая фармакология, Тридоша Виджняна — концепция о трех дошах, Викрити виджняна — патологии в аюрведе (2014-2016 гг.).

Курсы по воскресеньям с 15:00 до 18:00
ЗАНЯТИЯ ПО ЗАПИСИ, МЕСТ 6.
(1 занятие 1000 руб, курс из 4 занятий 3600 руб.)
первое занятие 18 сентября
курс занятий проходит: 
Москва, Керамический пр.д.55,к.1 
Запись по тел.: 8(916)331-62-76

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше