• 5 февраля 2017, воскресенье
  • Москва, Гокарна, Карнатака, Индия, пляж Кудли бич, Пространство - ретритный центр Digambara Beach

Йога-тур и паломничество в Гокарну, Индия 5-18 фераля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Limgreen YogaTours. Индия, Россия.
2629 дней назад
с 12:00 5 февраля до 18:00 18 февраля 2017
Москва
Гокарна, Карнатака, Индия, пляж Кудли бич, Пространство - ретритный центр Digambara Beach

Приглашаю, традиционно, кого-то впервые, кого-то — в который раз, на Йога-тур, в прекрасную Гокарну — индийский уголок тепла, солнца, древних храмов, легенд, ласкового моря и чистой душевной атмосферы! с 5 по 18 февраля 2017 года. Йога-пространство Digambara Beach! Запись уже открыта!

Нам снова выпала возможность посетить Гокарну именно в феврале — это прекрасное время, сочетающее в себе и теплое море, и большое количество разнообразных фруктов, и умеренное количество туристов. 
В этот раз, кроме меня и моих практик — хатха-йоги и занятий по аюрведе, к нам присоединилась Юля Туманова, которая практикует и преподает Кундалини- и Раджа-йогу. Юля потрясающий человек, с богатым жизненным опытом! прекрасный преподаватель и абсолютно очаровательная женщина. Я уверена, знакомство с ней, сможет многое изменить к лучшему в каждом! 
В нашем туре все как всегда насыщенно) ну не умеем мы сидеть на месте)) 2 раза в день — практика йоги, днем, во время сиесты, мы так же часто собираемся всей компанией, что бы пообщаться на интересные темы, поиграть в различные игры самопознания и т.д. 
Желающие так же смогут разнообразить пребывание в Гокарне — экскурсиями — коротенькими и длинными. 
Как всегда гостеприимная и уютная Дигамбара — ретритный центр для йога-туристов- станет на эти 2 недели нашим домом. Номера прекрасно оснащены, все сделано на евроуровне. Своя столовая, свой повар — привычные и национальные блюда. Прекрасный йога-зал с мраморными полами и высокими потолками!. вообщем — все что нужно и даже больше) 

На данный момент группа активно формируется и осталось всего несколько мест! 
 
Всю дополнительную информацию о туре, преподавателях, программе, месте проведения смотрите по нижеуказанным ссылкам — на сайте и в сообществах. 


Елена М. 
+791О 44О 91 61 

limgreen.tour@gmail.com

Сайт йога-тура http://limgreen.ru/ 
мы в ВК 
https://vk.com/yogatours_group 
https://vk.com/event60833997 
мы на Фб 
https://www.facebook.com/limgreen.t... 
https://www.facebook.com/events/172...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше