• 24 июля 2015, пятница
  • Дубна

Фестиваль йоги и самопознания Просветление. часть1. 24-26 июля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Limgreen YogaTours. Индия, Россия.
3196 дней назад
с 17:00 24 июля до 22:00 26 июля 2015
Дубна

Выходные на природе, наполненные практиками, полезными семинарами, лекциями, играми! йога, медитации, игры самопознания, эко-лекции, выставки и многое другое!

"ПРОСВЕТЛЕНИЕ» — Фестиваль Йоги и Самопознания - это трехдневная тусовка на природе в благоустроенном месте на берегу Дубна, неподалеку от места слияния с Волгой в окрестностях города Дубна. Йоговская, психологическая и творческая программа от наших мастеров и инструкторов.


Все три дня мы наполним разноплановой программой, включающей несколько школ йоги, цигун, тайский массаж, углехождение, славянские практики, хороводы, аюрведа, волейбол, фрисби и другие.

В Йога-лагере ПранаМама предусмотрено все, для того, чтобы Вам было комфортно провести время на природе. Организаторы обеспечат комплексное вегетарианское питание.

Расписание практик отслеживайте через соц.сети 

www.facebook.com/events/82713492407...

https://vk.com/prosvetlenie.fest

подробнее о фестивале по ссылке
"ПРОСВЕТЛЕНИЕ» — Фестиваль Йоги и Самопознания
пранамама.рф
8-926-343-8770
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше