• 2 января 2016, суббота
  • Онлайн

Ашрамы Индии 2-9 января 2016 г.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Limgreen YogaTours. Индия, Россия.
3037 дней назад
с 0:00 2 января до 0:00 9 января 2016

Этот тур может быть продолжением йога-тура в Гокарну с 19 декабря по 2 января (см. полный список наших событий) или как отдельное небольшое, но очень интересное духовное приключение со смыслом!.

Мы посетим несколько известных паломнических мест в штате Карнатака и штате Андхра прадеш

2 января — выезд из Гокарны в Бангалор.

2-3 января сикхская Гурудвара в Бангалоре. Мы узнаем особенности сикхской культуры и веры, пообщаемся с настоящими отважными, но дружелюбными сикхами, научимся завязывать самый настоящий тюрбан и, может быть, даже овладеем некоторыми приемами борьбы Гатка! 

3-7 января ашрам Саи Бабы в Путтапарти. Здесь мы пробудем специально несколько дней, что бы почувствовать место и попытаться заглянуть в себя, успеть сформулировать все вопросы и получить ответы. 

Несмотря на многолюдность и популярность этого ашрама, тут царит спокойствие, безмятежность, вдумчивость. Примерно такие же, как исходят от изображения Сатья Саи Бабы, который уже оставил свое тело, но все еще ощущается тут его благостное присутствие.

8-9 января Ашрам Шри Шри Рави Шанкара близ Бангалора. Настоятель этого ашрама, гуру, учитель современности — Шри Шри Рави Шанкар. Ашрам и штаб-квартира общества находятся в сельской местности примерно в 21 км к югу от Бангалора. Созданный с использованием йогических техник и ведических традиций курс «Искусство Жизни» представляет собой простую и доступную систему, особенно привлекательную для людей, которым неуютно в традиционном ашраме. 

9 января вылет из Бангалора в Москву

Передвигаться мы будем на комфортабельных местных автобусах или заказных такси. Стоимость поездки может варьироваться от выбора транспорта и проживания.

Для тех, ктобудет выезжать из Гокарны до Бангалора, стоимость комфортабельного  автобуса от 900 рупий, такси примерно 7 000 рупий за машину (4-5 человек).

От Бангалора до ашрама Саи Бабы — на автобусе 350 рупий, на такси — 4 000 рупий за машину (4-5 человек). 

От Саи Бабы до Шри Шри Рави Шанкара — такси 4000 рупий.

От Шри Шри Рави Шанкара до Аэропорта — такси 2000 рупий.

В Бангалоре мы будем жить или в гурудваре у сикхов или в соседней гостинице. Стоимость проживания от 500 рупий. В Путтапарти можно жить в ашраме, в комнате 4-6 человек.  Т.к мы едем в самый сезон, а возможности брони мест в ашраме, конечно же нет, то может быть нас расселят по разным комнатам. Но это даже интересно, поверьте) кто не на столько доверяет своей удаче — может поселиться  в городе, прямо за стенами ашрама, в гест хаусе или аппартаментах. Стоимость проживания в ашраме — 120 рупий с человека в сутки, стоимость проживания за пределами ашрама — от 300 рупий (в праздники может быть дороже). 

Проживание в ашраме Шри Шри Рави Шанкара — 900 рупий в сутки.

Итого, округляя в большую сторону, учитывая передвижения на такcи получается около 10 000 рупий, это примерно 8 000 рублей. Плюс отдельно орг.взнос — 5 000 руб., питание и карманные расходы.

Авиаперелет Мск-Бангалор-Мск 2-9 января от 22 000 руб (на июль 2015 года), виза — 2800 руб. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше